Matematika

Pertanyaan

Sebuah pengembang membangun rumah 25 unit. Setiap unit rumah memiliki ukuran lantai 8 m × 8m. Lantai rumah tersebut dipasarkan ubin. Harga ubin Rp50.000,00 per meter persegi. Jumlah uang yang hrus disediakan untuk membeli ubin adalah... rupiah

1 Jawaban

Pertanyaan Lainnya